Новости

Режим работы в карантин

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемый собственники жилья.   В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, работа с жителями в офисе ООО УК «Кировская» осуществляться не будет. Все вопросы решатся дистанционно. Заявление можно направить на электронную почту: ukkirovskaya@mail.ru Заявки принимаются по телефонам: 990-23-08 Аварийно-диспетчерская служба 989-28-04                                                                                                                                                    Администрация ООО УК «Кировская»

ОСТОРОЖНО, ГАЗ!!!

Специалисты советуют во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов соблюдать следующие правила и рекомендации: - содержите газовую плиту в чистоте, - не оставляйте рядом с плитой легковоспламеняющиеся предметы, - не оставляйте без присмотра работающие газовые приборы, - не сушите вещи над ними, - не используйте газовые приборы для обогрева ...

Аварийно-диспетчерская служба

Уважаемые жители! В связи и пандемией COVID-19 и сложной эпидемиологической обстановкой в регионе, телефон Аварийно-диспетчерской службы 989-28-04 (с 17:00 до 08:00 ч будни и в выходные дни круглосуточно) Диспетчерская служба 990-23-08 ( с 08:00 до 17:00 ч будни)